156戦 107勝 48敗 1分け 勝率 0.68

25年度試合結果はこちら

No. 日付 大会名 対戦チーム 得点 勝敗 試合会場
156 1月24日 UTY旗県ミニバス交歓大会 玉穂 (14,15)29-38(16,22) 櫛形北小学校体育館
155 敷島南 (38,38)76-37(15,22)
154 1月18日 南アルプスHMS (32,41)73-21(17,4) 南湖小学校体育館
153 First Moon (46,28)74-15(1,14)
152 1月11日 練習試合 御殿場東 (26,36)62-41(27,14) 山中小学校体育館
151 松山 (27,26)53-30(13,17)
150 下一 (27,36)63-35(19,16)
149 1月10日 練習試合 国分寺(栃木) (16,17)33-25(14,11) 小平第四小学校
体育館
148 リトルマーベックス (33,26)59-37(16,21)
147 小金井 (27,24)51-30(11,19)
146 鹿島 (30,20)50-44(17,27)
145 1月4日 練習試合 川越エルフ (9,18)27-61(41,20) 川越市立霞ヶ関
小学校体育館
144 国分寺MBBC (23,32)55-58(32,16)
143 リベルタ (10,8)18-52(19,33)
142 村上イーグレッツ (16,10)26-44(21,23)
141 12月28日 練習試合 リベルタ (24,21)45-48(28,20) 川越市立霞ヶ関
小学校体育館
140 南台 (22,17)39-57(23,34)
139 川越エルフ (22,23)45-44(24,20)
138 南古谷アクロス (28,28)56-10(5,5)
137 12月20日 練習試合 上暮地 (9,4)13-61(22,39) 富士小体育館
136 12月20日 船橋カップ 峰台 (10,12)22-66(40,26) 船橋アリーナ
135 立川九小 (21,9)30-37(13,24)
134 12月7日 ふじやまカップ 城山 (19,30)49-36(30,6) 河口湖町民体育館
133 小金井 (14,15)29-41(22,19)
132 12月6日 坪井MBC (15,21)36-52(26,26) 勝山小学校体育館
131 中尾ミニバス (25,29)54-23(10,13)
130 リトルマーベックス (15,18)43-38(24,14)
129 11月29日 練習試合 禾生 (2122,)43-26(7,19) 明見小体育館
128 大明見 (20,18)38-44(32,12)
127 吉田小 (17,22)39-47(22,25)
126 11月16日 関東大会県代表決定戦 白根あづま (7,8)15-56(23,33) 高根体育館
125 山中湖東 (26,9)35-42(18,24)
124 上暮地 (12,11)23-30(20,10)
123 11月9日 関東大会県予選 甲府東 (28,29)57-30(10,20) 長坂体育館
122 櫛形豊 (18,20)38-22(10,12)
121 南アルプスHMS (46,35)81-30(12,18)
120 11月3日 練習試合 高遠 (24,20)44-24(16,8) 大里小学校体育館
119 大国 (36,28)64-28(22,6)
118 T☆キッズ (32,21)43-28(10,18)
117 11月2日 関東大会山梨県予選
富士吉田支部シード決定戦
上暮地 (21,22)43-28(10,18) 鐘山体育館
116 松山 (24,22)56-20(14,6)
115 吉田小 (28,27)57-28(14,14)
114 11月1日 関東スポ少大会
富士吉田支部予選
下一 (24,30)54-31(19,12)
113 松山 (27,18)45-27(19,8)
112 10月26日 新屋 (43,31)74-28(19,12)
111 下東 (27,29)56-40(18,22)
110 大明見 (34,30)64-27(6,21)
109 10月25日 吉田小 (25,22)47-28(19,9) 吉田小小学校体育館
108 10月12日 練習試合 田富 (13,10)23-17(2,15) 勝山小学校体育館
107 甲府東 (21,23)44-18(9,9)
106 田富 (25,9)34-16(8,8)
105 勝山 (17,27)44-15(13,2)
104 10月5日 恩賜林杯 上暮地 (17,16)33-40(11,29) 山中小学校体育館
103 山中湖東 (22,21)43-42(24,18)
102 山中レイカーズ (21,14)35-34(19,15)
101 10月4日 大明見 (34,36)70-9(5,4) 河口湖町民体育館
100 勝山 (38,16)54-16(10,6)
99 9月28日 練習試合 大井 (34,18)52-0(0,0) 大井小学校体育館
98 酒匂 (18,18)36-18(7,11)
97 早川 (26,40)66-14(10,4)
96 9月27日 練習試合 伊勢原 (19,20)39-56(22,34) 大井総合体育間
95 南足柄 (30,29)59-4(0,4)
94 大井 (34,40)74-20(8,12)
93 千代 (28,30)58-26(15,11)
92 9月15日 練習試合 菅野川 (63,30)93-19(0、19) 大里小学校体育館
91 大国 (32,27)59-23(11,12)
90 (32,38)70-18(8,10)
89 9月13日 練習試合 南新浜女子 (16,8)24-40(24,16) 松山下公園体育館
88 塩焼 (23,15)38-26(10,16)
87 大洲 (16,30)46-19(13,6)
86 畑沢 (26,21)47-26(12,14)
85 9月7日 練習試合 川越エルフ(埼玉) (13,19)32-25(10,15) 明見小体育館
84 吉田小 (32,22)54-36(18,18)
83 新屋 (16,30)46-10(3,7)
82 川越エルフ(埼玉) (17,8)25-34(12,22)
81 9月6日 練習試合 御殿場東 (16,27)43-39(18,21) 山中湖東小学校体育館
80 山中湖東 (12,11)23-48(26,22)
79 大国 (32,34)66-17(6,11)
78 8月30日 練習試合 有度二(静岡) (22,18)40-36(16,20) 山中小学校体育館
77 山中レイカーズ (29,19)48-27(14,13)
76 リトルマーベックス (22,18)40-33(13,20)
75 小金井 (10,13)23-32(23,9)
74 8月3日 みのりフェスティバル 郷州(茨城) (11,10)21-22(4,18) 小美玉市小川南中学校
73 みのり(茨城) (14,12)26-38(19,19)
72 8月2日 戸頭東(茨城) (19,29)48-49(22,27)
71 真鍋(茨城) (8,7)15-35(14,21)
70 姿川中央(栃木) (24,31)55-38(16,22)
69 7月27日 練習試合 八代 (31,34)65-54(20,34) 八代小学校体育館
68 TOSC (長野) (30,21)52-67(25,42)
67 collots MBC(東京) (46,21)67-15(5,10)
66 7月21日 南都留スポ少
夏季ブロック大会
西桂 (26,31)57-15(7,8) 山中小学校体育館
65 山中レイカーズ (31,25)56-46(15,31)
64 新屋 (42,32)74-35(8,27)
63 7月20日 サマーリーグ 館林城沼(群馬) (8,15)23-34(14,20) 八代小学校体育館
62 N2SC(神奈川) (22,27)49-39(20,19)
61 7月19日 国分寺(栃木) (11,13)24-26(9,17) 一宮桃の里スポーツ公園
体育館
60 武蔵野(埼玉) (24,12)36-36(19,17)
59 7月13日 興津招待 有度二(静岡) (15,29)44-42(14,28) 興津小学校体育館
58 興津 (26,28)54-29(12,17)
57 7月12日 城山 (25,27)52-45(25,20) 由比小学校体育館
56 由比 (53,24)77-15(4,19)
55 7月6日 市制祭大会 上暮地 (18,22)40-50(25,25) 鐘山体育館
54 新町 (26,30)56-21(16,5)
53 松山 (30,20)50-35(17,18)
52 6月15日 関東スポ少大会山梨県大会 白根あずま (12,13)25-67(31,36) 富士北麓体育館
51 6月8日 練習試合 南台 (8,20)28-47(25,22) 入間市立藤沢小学校
体育館
50 萩山 (29,30)59-18(9,9)
49 リベルタ (10,25)25-44(17,27)
48 南浦和ラビット (44,27)71-31(1516)
47 6月1日 関東大会山梨県予選
富士吉田支部シード決定戦
上暮地 (19,8)25-58(28,30) 富士小体育館
46 吉田小 (16,18)43-48(29,19)
45 下一 (31,25)58-35(10,25)
44 5月18日 第36回 NHK交歓大会 牧丘 (49,37)88-14(10,4) 明見小体育館
43 櫛形北 (19,32)51-29(16,13)
42 First Moon (28,27)55-14(2,12)
41 5月11日 審判講習会
(モデルゲーム)
下一 (52,20)72-34(6,28) 富士北麓体育館
40 松山 (18,19)37-18(10,8)
39 山中レイカーズ (44,19)63-34(15,19)
38 5月10日 練習試合 山中湖東 (14,13)27-53(27,26) 山中湖東小学校体育館
37 下東 (33,26)59-25(11,14)
36 御殿場東 (16,5)21-45(16,29)
35 5月5日 スプリングキャンプ 
IN 箱根
御殿場南 (25,38)63-33(8,25) レイクアリーナ箱根
体育館
34 豊田 (18,12)30-34(19,15)
33 (27,19)46-35(15,20)
32 5月4日 GWミニバス交流会
 IN 山梨
宮寺F (30,24)54-63(36,27) 若彦路ふれあいスポーツ館
31 敷島南 (46,28)74-15(11,4)
30 甲府東 (29,34)63-29(16,13)
29 5月3日 山中小交流試合 佐久JN (32,40)72-26(11,15) 山中小学校体育館
28 山中レイカーズ (15,35)50-47(20,7)
27 ジュニアファイブ (17,24)41-58(36,22)
26 柏ヶ谷 (45,24)69-12(4,8)
25 4月27日 第29回 志木カップ 四代目志木カッピーズ (14,16)36-30(14,16) 宗岡第二小体育館
24 springs (41,44)85-24(16,8)
23 4月26日 三郷 (15,19)34-50(22,28) 志木市市民体育館
22 中沢ラビッツ (2、14)16-43(27、,16)
21 4月18日 審判講習会
(モデルゲーム)
吉田小 (32、16)46-38(19,19) 小立小体育館
20 小立 (9,16)25-35(19,16)
19 勝山 (23,42)65-27(20,7)
18 4月12日 若葉杯 長久手 (21,13)34-27(14,13) 清水三保体育館
17 田子の浦 (16,18)34-19(14,5)
16 不二見レイカーズ (38,28)66-22(0,22)
15 4月6日 スプリングキャンプ 浜松江南 (23,24)47-11(7,4) 明見小体育館
14 西桂 (23,31)54-16(7,9)
13 わかくさ (24,10)34-35(14,21)
12 4月5日 AOI (14,14)28-24(5,19)
11 六ッ川 (23,30)53-22(17,5)
10 上ノ原 (31,21)52-30(14,16)
9 3月2日 練習試合 下諏訪 (28,19)47-49(24,25) 八代小学校体育館
8 八代 (18,18)36-40(24,16)
7 大国 (48,28)76-16(6,10)
6 3月1日 新人戦県大会 櫛形北 (20,22)44-33(8,25) 御坂体育館
5 猿橋 (15,35)50-19(18,1)
4 田富 (24,19)43-12.(10,2)
3 2月11日 新人戦富士吉田支部予選 上暮地 (4,8)12-53(28,25) 鐘山体育館
2 吉田小 (23,21)44-33(11,22)
1 松山 (24,8)32-16(8,8)
小明見ミニバス
公式戦、招待試合、遠征試合 掲載
SEO
[PR] 転職支援冷え対策オリンピック
掲示板レンタルサーバーSEO
SEO [PR] 転職支援 冷え対策 オリンピック 掲示板 レンタルサーバー SEO