No. 日付 大会名 対戦チーム 得点 勝敗 試合会場
149 1月24日 練習試合 竜西 (35,21)56-33(11,22) 竜王西小学校体育館
148 玉穂 (23,30)53-26(10,16)
147 相川 (4,28)32-42(30,12)
146 1月17日 全国ミニバス大会県予選
兼UTY旗交歓大会
勝山GUNNERS (10,24)34-46(23,23) 双葉体育館
145 田富 (21,21)42-34(16,18)
144 1月11日 練習試合 陶鎔 (14,9)23-53(22,31) 由木中央小学校体育館
143 多摩フェアリーズ (20,5)25-36(13,13)
142 陶鎔 (9,16)25-38(22,16)
141 南陽台 (3,7)10-43(21,22)
140 1月10日 練習試合 西方 (7,17)24-71(37,34) 武蔵村山市立
第七小学校体育館
139 深川 (7,8)15-64(44,20)
138 宮本 (11,17)28-39(25,14)
137 ジュニアーズ (2,9)11-46(33,13)
136 12月27日 練習試合 大国 (18,20)38-63(37,26) 八代小学校体育館
135 国分寺 (11,13)24-68(41,27)
134 相川 (11,18)29-41(25,16)
133 八代 (15,21)36-36(28,8)
132 12月13日 五年生大会 松山 (15,14)29-33(19,14) 鐘山体育館
※富士吉田支部2位
131 大明見上暮地 (15,31)46-31(21,10)
130 12月6日 ふじやまカップ
(2日目)
南が丘 (10,14)24-66(50,16) 山中湖村民体育館
129 根北 (11,8)19-46(18,28)
128 12月5日 ふじやまカップ
(1日目)
清水町キングフィッシャーズ (15,18)33-20(13,7) 忍野村民体育館
127 谷口 (7,16)23-78(49,29)
126 リトルマーべリックス (7,15)22-47(16,31)
125 11月29日 山中湖オータムミーティング 吉田小 (23,21)44-39(26,13) 山中小学校体育館
124 山中レイカーズ (13,19)32-73(41,32)
123 国立一 (13,27)40-52(28,24)
122 11月15日 練習試合 大明見 (16,9)25-18(10,8) 明見小学校体育館
121 大国 (7,24)31-52(26,26)
120 舞浜 (6,12)18-50(34,16)
119 裾野 (18,16)34-57(27,30)
118 10月31日 練習試合 小金井 (18,21)39-51(28,23) 明見小学校体育館
117 大井 (20,18)38-40(20,20)
116 新生 (18,20)38-32(20,12)
115 10月25日 関東ミニバス大会
富士吉田支部予選(3日目)
下一 (15,19)34-52(28,24) 下東小学校体育館
114 下東 (25,15)40-72(30,42)
113 10月24日 関東ミニバス大会
富士吉田支部予選(2日目)
松山 (15,20)35-40(24,16) 鐘山体育館
112 上暮地MM (15,16)31-33(17,16)
111 10月18日 練習試合 金岡 (6,12)18-36(16,20) 片浜小学校体育館
110 相生飯田 (14,4)18-55(26,29)
109 片浜 (12,16)28-74(36,38)
108 10月12日 関東ミニバス大会
富士吉田支部予選(1日目)
吉田小 (22,25)47-54(33,21) 吉田小学校体育館
107 大明見 (14,20)34-35(27,8)
106 10月10日 交流試合 金子パイレーツ (8,17)25-52(30,22) 化成小学校体育館
105 鶴ヶ島ドリーム (9,14)23-34(22,12)
104 化成小 (12,14)26-56(38,18)
103 多摩フェアリーズ (7,15)22-49(27,22)
102 10月4日 第16回恩賜林杯
(交流戦)
小立 (8,14)22-40(22,18) 忍野村民体育館
101 忍野 (27,15)42-32(9,23)
100 松山 (10,8)18-40(21,19)
99 船津SW (18,15)33-26(10,16)
98 10月3日 第16回恩賜林杯
(予選Aパート)
下一 (24,24)48-51(27,24) 山中小学校体育館
97 山中レイカーズ (20,16)36-43(28,15)
96 9月21日 ピタットハウス杯
(5年生交歓大会)
下府中 (20,31)51-19(10,9) 港小学校体育館
※Bブロック優勝
95 有鹿 (16,24)40-15(10,5)
94 (26,10)36-9(4,5)
93 9月13日 興津招待大会
(2日目)
高部東 (33,20)53-38(18,20) 小島小学校体育館
92 有度二 (6,16)22-67(41,26)
91 9月12日 興津招待大会
(1日目)
長田西 (18,20)38-45(27,18) 清水清見潟公園
アリーナ
90 城山 (15,18)33-48(30,18)
89 9月5日 練習試合 船津SW (18,23)41-29(18,11) 船津小学校体育館
88 門池 (8,29)37-34(26,8)
87 大国 (15,24)39-58(29,29)
86 8月29日 練習試合 吉田小 (30,22)52-39(22,17) 鐘山体育館
85 加納岩 (29,26)55-38(22,16)
84 コモア (29,21)50-35(17,18)
83 8月22日 練習試合 上暮地MM (16,18)34-33(18,15) 富士小学校体育館
82 東桂 (26,28)54-27(9,18)
81 南アルプスHMS (32,22)54-33(21,12)
80 8月9日 伊豆サマーカップ 禾生 (27,22)49-29(21,8) 清水小学校体育館
79 ラバーネ (32,25)57-31(14,17)
78 金岡 (21,14)35-30(16,14)
77 8月2日 オレンジカップ
(2日目)
飯田東 (35,14)49-51(16,35) 草薙総合体育館
76 裾野 (6,23)29-60(45,15)
75 8月1日 オレンジカップ
(1日目)
新居 (18,22)40-40(21,19) 草薙総合体育館
74 有度一 (16,16)32-42(34,8)
73 7月26日 Mt.Fujiサマーキャンプ
(2日目)
西部グローリー (22,12)34-39(18,21) 船津小学校体育館
72 朝日 (27,17)44-28(12,16)
71 櫛形小笠原 (16,29)45-44(30,14)
70 7月25日 Mt.Fujiサマーキャンプ
(1日目)
睦Gemini (17,24)41-27(15,12) 船津小学校体育館
69 浜松与進 (26,19)45-25(7,18)
68 石田 (13,20)33-31(15,16)
67 7月20日 南都留スポーツ少年団
夏季ブロック大会
大明見 (13,33)46-45(21,24) 山中小学校体育館
66 山中レイカーズ (13,11)24-50(29,21)
65 7月19日 サマーチャレンジ山梨2015
(2日目)
明治MBC (11,22)33-72(41,31) いちのみや桃の里
スポーツ公園体育館
64 そしがやレッズ (11,23,延7)41-38(22,12,延4)
63 7月18日 サマーチャレンジ山梨2015
(1日目)
大楠 (13,6)19-55(32,23) いちのみや桃の里
スポーツ公園体育館
62 榛東 (15,20)35-28(11,17)
61 7月5日 富士吉田市制祭大会 大明見 (18,12)30-50(22,28) 鐘山体育館
60 浅間町 (17,22)39-21(14,7)
59 上暮地 (7,6)13-59(26,33)
58 6月27日 練習試合 御殿場東 (15,22)37-68(37,31) 山中小学校体育館
57 忍野 (18,17)35-70(40,30)
56 山中湖東 (11,12)23-56(34,22)
55 6月20日 練習試合 田富 (10,16)26-37(15,22) 明見小学校体育館
54 大明見 (5,7)12-38(26,12)
53 八代 (14,10)24-37(14,23)
52 (10,12)22-36(20,16)
51 6月14日 関東スポ少大会 県予選 小立 (10,8)18-51(24,27) 山中小学校体育館
50 5月31日 関東スポ少大会
富士吉田支部予選(3日目)
大明見 (14,19)33-33(14,19) 下東小学校体育館
※富士吉田支部1位
49 下東 (17,25)42-22(12,10)
48 5月30日 関東スポ少大会
富士吉田支部予選(2日目)
下一 (36,39)75-23(11,12) 鐘山体育館
47 吉田小 (31,41)72-27(15,12)
46 5月24日 関東スポ少大会
富士吉田支部予選(1日目)
上暮地MM (16,18)34-34(22,12) 下東小学校体育館
45 松山 (19,27)46-44(21,23)
44 5月17日 第37回 山梨県交歓大会 櫛形北 (10,13)23-64(35,29) 明見小学校体育館
※Kパート準優勝
43 釜水 (27,30)57-27(21,6)
42 鳥沢 (19,29)48-28(21,7)
41 5月10日 B級審判審査会模擬試合 勝山GUNNERS (14,19)33-64(41,23) 富士北麓体育館
40 鳥沢 (14,12)26-66(40,26)
39 5月4日 審判講習会 御殿場東 (17,29)46-80(45,35) 忍野村民体育館
38 国立一 (14,16)30-46(22,24)
37 相陽 (20,17)37-45(28,17)
36 リトルマーべリックス (12,10)22-82(47,35)
35 5月3日 ミニバスケットボール交流会
in山梨
鳥沢 (10,22)32-52(32,20) いちのみや桃の里
スポーツ体育館
34 相川 (3,15)18-72(32,40)
33 大宮中川 (14,14)28-59(41,18)
32 5月2日 練習試合 桜丘 (10,8)18-54(27,27) 川口小学校体育館
31 松山 (21,17)38-52(19,33)
30 川口MAX (19,10)29-56(26,30)
29 住吉 (14,10)24-55(26,29)
28 4月26日 上暮地グリーンリーグ
(2日目)
吉田小 (21,35)56-29(19,10) 鐘山体育館
27 Callots (11,22)33-48(20,28)
26 宮寺 (9,15)24-102(59,43)
25 4月25日 上暮地グリーンリーグ
(1日目)
山中レイカーズ (13,8)21-77(35,42) 鐘山体育館
24 館林南光 (2,13)15-87(59,28)
23 猿橋 (11,12)23-71(34,37)
22 4月18日 安倍川杯 (24,12)36-42(30,12) 駒形小学校体育館
※Lブロック第二位
21 駒形田町 (18,14)32-42(25,17)
20 浜松西 (10,18)28-23(17,6)
19 4月12日 スプリングキャンプ
(2日目)
麻生 (16,26)42-49(32,17) 山中湖村民体育館
18 上ノ原 (22,30)52-37(16,21)
17 入江 (10,27)37-71(44,27)
16 4月11日 スプリングキャンプ
(1日目)
駒形田町 (26,32)58-38(22,16) 山中湖村民体育館
15 多摩フェアリーズ (17,16)33-70(28,42)
14 駒ヶ根 (14,15)29-58(36,22)
13 3月29日 練習試合 加納岩 (38,19)57-37(10,27) 吉田小学校
12 吉田小 (17,25)42-25(17,8)
11 加納岩 (29,19)48-23(7,16)
10 吉田小 (26,22)48-34(20,14)
9 3月15日 練習試合 吉田小 (11,22)33-37(22,15) 鐘山体育館
8 吉田小 (14,36)50-22(11,11)
7 2月22日 練習試合 拝島 (13,11)24-44(20,24) 小金井市立東小学校
6 アルテア (17,13)30-53(20,33)
5 小金井 (17,8)25-57(30,27)
4 越谷ファイン (4,12)16-36(16,20)
3 2月11日 新人戦富士吉田支部予選 大明見 (9,13)22-30(21,9) 鐘山体育館
※富士吉田支部4位
2 松山 (10,10)20-41(17,24)
1 吉田小 (16,22)38-27(21,6)
 149戦 50勝 95敗 4分け  勝率 0.34

26年度試合結果はこちら

小明見ミニバス
公式戦、招待試合、遠征試合 掲載
SEO
[PR] 転職支援冷え対策オリンピック
掲示板レンタルサーバーSEO
SEO
[PR] 転職支援冷え対策オリンピック
掲示板レンタルサーバーSEO
SEO [PR] 転職支援 冷え対策 オリンピック 掲示板 レンタルサーバー SEO